Ан
Андрей

Недавно делала кардиограмму. Вот заключение:

Синусовая аритмия. ЭОС отклонена вправо. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.
Это что-то серьезное?
Я высокая худаяя 20- летняя девушка.

Ел
Елена

Серьезного ничего нет. Аритмия, возможно, была от того, что нервничали во время ЭКГ. ЭОС отклоненная вправо-ваша физиологическая особенность. Неполная блокада пр. ножки пучка Гиса-тоже вариант нормы, если ничего другого не обнаружено и она (блокада) изолированная. Проявляться так же это никак не будет.

Ольга Бортникова

Это все вариант нормы

Екатерина Болдырева

Никаких отклонений нет. Все у тебя прекрасно, высокая худая красавица, жить будешь долго и счастливо.

Сергей Nf

Случайно выявленное отклонение от условной нормы. которое никак себя не проявляет. ЭхоКГ сделай, если опасаешься за свое здоровье.

Jkub Jkub

займись йогой и плюнь на все эти дурограммы