Taiger Vid

почему звуки в reason 5 программе звучат как миди о не как натуральный инструмент!?

Егор спасибо за совет думал некто ненайдётся из знающих о чём я

Евгений Усов

Попробуй открыть нормальный инструмент с помощью combinator. Даже в стартовой версии очень достойная библиотека инструментов. Ты наверное используешь subtractor