Софья Буланова

Как перевести cost of sales account?

Александр Буст

Без контекста, т. е. практически дословно: счет, показывающий затраты на продажу.
Часто применяется в бухгалтерских расчетах, скажем, какие затраты несет продавец: аренда, зарплата сотрудникам, траспорт и т. п.

Валерий Разгуляев

дословно почти-" Состояние счета пополняемого от продаж (чего-либо) "
По простому- "Выручка от продаж"

Вадим Сопин

All the course Внешнее не должен отличать это всегда отражение внутреннего