Алена

Кафедра 3D моделирования

Скажите пожалуйста, учиться на факультете механика математика и компьютерные науки на кафедре 3D моделирование сложно? Я оканчиваются 11 класс, заканчиваются школу так себе. Знаю математику хорошо и немного информатики "т. к. её сдаю, я плохо знаю Язык Паскаль" помогите!

Александр

Посмотрите типичные задачи по компьютерной графике, например здесь http://grafika.me
Почитайте уроки, оцените алгоритмы. Запомните, что 3D-моделирование - это в первую очередь математика и геометрия.

Аркадий Шпагин

Математика и Паскаль никаким боком не касаются 3d-моделирования.

Arkaxa

не путайте теплое с мягким. Кафедра, факультет и специальность или направление - это разные вещи. Для начала определитесь на кого вы собираетесь учиться.