0Ин80

Autodesk Inventor 3D моделирование

Подскажите можно ли в autodesk inventor'е в процессе динамического моделирования задавать готовой сборке направление перемещения не только относительно горизонтальной плоскости (xz), но и относительно вертикальной 👍? Изучаю моделирование в autodesk inventor,в качестве примера для сборки взяла детский тренажёр "Кузнечик". Подскажите. Если можно с примером. Заранее спасибо.

Людмила Селезнева

Ооо. Вот для этого есть форум по этой программе, в гугле найдешь. Тут школота малолетняя на 80% а ты про Autodesk тут