Борис Гусаков

Какая программа лучше и почему? (сравнительный анализ) КОМПАС AutoCAD Autodesk Inventor Solid Edge SolidWorks

Ан
Анастасия

Мне кажется компас

Мария Дубровина

Профессионалу все-равно. Конечному пользователю (клиенту) тоже все-равно. Выбор только за вами.

Katrina

автокад сюда вообще не катит, он на 2д заточен
компас и solid edge приблизительно равны, для работы оценка 3 из 5
инвентор и solid works тоже приблизительно равны, инвентор намного удобнее в работе (логичнее и проще) 5 из 5
есть ещё CATIA, тоже выдающаяся САПР.

так что тут выбор толкьо между solid works и inventor
подкинь монетку 🙂