Татьяна Ермоленко

Кто работает с программой Inventor Fusion 2013 помогите! Как объединить 2 Отдельных тела (Solid bodies) в одно? Так чтоб

они не были просто группой, а стали одим телом. Есть 2 детальки которые необходимо распечатать на 3d принтере как одну неразрывную. Фото прикладываю. Спасибо!

Azamat Musoev

они должны соприкасаться или пересекаться и тогда modify и дальше что то типа combine или substract