Светлана Дамиан

Что выберет автомобильный дизайнер в качестве 3D программы и почему? Autodesk Alias или Autodesk 3dsmax?

Прошу развернутый ответ 🙂

Анна Крикова

Мне думается SolidWorks больше подходит.

Наталья Мамай

Alias AutoStudio

т. к. autodesk.com пишет Ideal for Automotive, Industrial Design

Екатерина Трубицына

SolidWorks(Википедия) полное описание программы.
В любом случаи программа всего лишь инструмент, главное, знание и мастерство оператора.

Затирахин Дмитрий

AUTODESK 3DSMAX DESIGN V2012-ISO (WIN32/WIN64) » Портал СОФТАvizi-soft.comsoft/diagram_design…autodesk-3dsmax…
Все для Авто. Автомобильные карты. Программы Приколы. ..Autodesk® 3ds Max® Design содержит мощные интегрированные средства 3D-моделирования, анимации, рендеринга и композитинга, позволяющие художникам и дизайнерам работать с высокой.. .

Кристина

3ds max рулит

Алексей Х

sapr-nsk.narod.ruindex/0-9
Autodesk 3ds Max 2011 Наиболее популярное программное обеспечение для 3D-моделирования, анимации и визуализации. ..Autodesk Alias Design 2011 Программадля дизайнеров потребительской продукции, которая позволяет управлять всем процессом работы.. .