Екатерина Степанова

поступил звонок с этого +37127918061 хочу узнать от куда поступил ,

Владимир Иванов

лучше не перезванивать. Скорее всего это платный номер, и звонивший рассчитывает именно на то что вы перезвоните и он получит деньги за ваш звонок.

Иван Асташов

позвоните и спросите

Ольга Вишнякова

Не вздумай перезвонить - это популярный в последнее время в Сети развод, рассчитанный на человеческое любопытство.. . Звонят как правило тем, кто ищет через сайты работу за границей.. . Звонки идут, в основном из Прибалтики, но есть и из Германии, США, Таиланда и даже Пакистана.. . Номер звонившего - платный, со счета слетит от 200 до 2500 рублей

R A

+3712 - код и начало номера (Латвия)