Галина Мухамметова

Почему Саша каждую субботу куда то уходит? Саша это монстер который живёт у меня под кроватью.

Вита Демихова

Прогуляйтесь на пару, тогда все поймете. в мире так много неразгаданных тайн!

Саша

отрубите ему хотелку

Екатерина Юсуфова

Предполагаю, что ты не любишь свою работу.
И в этом причина.

Латифов Исмоил

Тесно ему. Если безвылазно под кроватью сидеть, клаустрофобия разовьется.
Прекрасно понимаю Сашу.

Валерий

потому что по субботам ты не куришь

Виктор

К какой-нибудь Наташе, живущей под кроватью соседей в гости ходит.

Екатерина Полякова

Может вы только по субботам таблетки принимаете?) попробуйте чаще и не будет саши, а если вам с ним интересно то вообще ничего не принимайте

Юлия Влодавская

Девушка, вернитесь в палату)))))