Павел Казанков

а вы тоже верите что под кроватью живёт существо которое питается носками?) и к утру пропадает один носок

Ёжик Колючий

Вчера это и случилось. Ушёл в разных… Жена сказала, что потом видела, но куда положила, не помнит.

Дамир Миникаев

Носки надо ставить попарно.... как солдат ...

Аня

У меня он долго не проживет-сдохнет

Владимир

Ну не знаю живёт ли оно под кроватью, у нас-то диван, а носки один хрен пропадают.))))))))))

Сергей Кондратьев

а я их под подушку складываю носки.

Антоха

наукой доказано, что этим существом является стиральная машина

Анна Овсянникова

Да. Это мой муж.

Эрадж Иванов

это реальное дело. Он жуёт этот носок в самую глухомань..

Mehroj Fozilov

У меня этот зверь и тапочки жрёт.

Лена Журавлева

НЕт. Да и как носки могут пропадать? Это в принципе невозможно!

Александр Куприн

Конечно! У меня в шкафу живёт. Как носки не складывай - когда надо пару фиг сразу найдёшь, постоянно перемешивает.

Андрей Головин

они еще почему-то в стиральной машинке пропадают...

Сергей Вансович

Нет, не питается, а в "розочки" сворачивает и букетики разноцветные собирает! При чём в разных углах квартиры!

Жанна Водяницкая

под кроватью может спать сраный больной маньяк-кот, который каждое утро выпрыгивает и бросается рвать-кусать ноги, при этом рыча.