Александр Черагин

вам щас лучше живётся? или это было в совке

Татьяна Пивоварова

Что бы там не говорили. но в СССР было надежней. Хотя и жили победней, конечно.

Алеся Кабаева

Умным хорошо всегда и везде живётся, и только дуракам всё время что-то не нравится.

Татьяна Бужак

а что, советский союз распался ???

Юлия Морозова

я ВСЕГДА хорошо жила)) ) ибо в моей семье всегда умеют зарабатывать деньги)))

Оксана

Хорошо хоть так живется )

Timur Yusifov

Материально - лучше ("сбылись мечты идиота"), морально - не особо. А если "включить глобальность", то вообще прескверно.

Олег Сапожников

живется неплохо, но раньше качество у продуктов было лучше и в еде было меньше химии.

Евгений Кардаш

А ты что уже тогда самостоятельно жил!?)) )
Ну. . Значит ты уже старый дядька!)))

Елена Ухватова

Мне сейчас лучше - меня никто не бьёт, и почти не унижают.