Светлана Грибкова

может не сюда малёха но здесь девченок больше 🙂...?

как назывался фильм? играет актриса блондинка молодая я все с толстогановой путаю, не могу её вспомнить.. вобщем то ли дураково то ли решетово то ли еще что то на "ово" название села типа. Он и она открывают кафе там в селе, наняли официанток. он ей изменил с официанткой, она ушла от него, в конце они опять вместе. её еще бандиты шантажировали что платить надо за то что она кафе открыла, она типо выграла миллион в лотерею и купила ему ресторан своему парню. а парню не сказала об эtом

Арсен Бахшиян

"Тещины блины", если не ошибаюсь. Он еще на набережной блины пек напоказ, иностранцы были в восторге. Потом эти иностранцы все в кафе пришли, а его нет - они с женой разошлись, и она давай его вызванивать.. . Этот фильм имели в виду? У нее еще одноклассник Петя был, который очень хотел на ней жениться, и бандосов он подослал.
Актриса - Наталья Солдатова. Ничего общего с Викторией Толстогановой у нее нет, разве что обе блондинки, но типаж разный. А маму ее играет Оксана Сташенко.