ОК
Ольга Криницкая

Подготавливая вещи для будущего малыша, вы стирали их обычным порошком или детским? Использовали детский кондиционер?

Ви
Виталий

стирала детским порошком. кондиционер не использовала - боялась аллергия будет. А когда малявке 2 месяца исполнилось без проблем добавляла кондиционер.

Ирина Бусова

Стирала их специальным детским порошком бесфосфатным без запаха (не лажей типа Ушастый Нянь, в котором детское только название) на программе с дополнительным полосканием. После хорошего порошка кондиционер не требуется.

Олег Хмелёв

Стираю ушастым нянем, я им и свою одежду стираю

Шоxруx Шох

порошком ушастый нянь постирала, прополоскала в чистой воде, высушила и погладила. все.

Виталий Моисеев

детским порошком без кондиционера.

Lion

Я не стирала новые детские вещи - прогладила отпаривателем, это намного эффективнее любой стирки.

Андрей Новичков

Порошком Ушастый нянь

Ангелина Федоровых

Кондиционер, даже детский, не использую, не понравилось. А порошок использую такой:

Елена Шмакова

пороок и детский кондиционер не повредят

Елена Т

Просто детским гипоаллергенным

Сергей Борискин

обычным.. в стирке главное полоскание

Юля Крапивина

пробовала все порошки - благо детей много и лучше дорогого и качественного ДЕТСКОГО мыла ничего не придумали .

Миша Маликов

Детским порошком постирала, дополнительно ополоснула, чтобы избавиться от запаха порошка, без кондиционера. Потом погладила, не знаю буду ли потом добавлять, но свекровь не советует, у малышей оч часто аллергия даже на духи мамы и дезик с запахом..

Екатерина К.

детским стирала. Никакого кондиционера, они все вонючие.

Альфия Саитова

У меня порошок и кондей Ушастый нянь, мне нра!

Tanushka Skorokhodova

без кондиционера. но порошок детский был. ушастый нянь