Ирина Усольцева

мне 13 лет в последнее время яочень много хожу, бегую, ездила на экскурсии и играла в пейнтбол от этого у

меня накачались ликры это не очень красиво так как до этого было все ок а сейчас хочу избавится только как? помогите!!!

стараюсь меьше ходить лежать и нечего не делать...

Олег Харченко

Ликры? А может икры! )))

Екатерина Сухова

не ходи не бегай не езди

Ju
Julietta

вяжи носки

Ольга Алексеева

забей, накачанные икры - это ух, а будешь вести сидячий образ жизни - разжиреешь

Катя Пронина

Титьки качай, пригодятся. И зад, что б не кисель и не вислый. На ликры твои не много охотников наберется.