Masud Barati

Какая марка горных велосипедов сейчас самая норм, из категории 10000р, 12000р? и какая худшая?

то есть по качеству вообще, что лучше взять за эти деньги? именно горный

На
Наталья

За такие днеьги либо Stels либо Stern. Я бы тебе рекомендовал Stels. Сам 5 сезон гоняю, отл. велик. Только не покупай непонятные бренды. Смотри чтоб оборудование стояло от шимано и правильно подбери размер рамы по росту. Вообще в такой категории велосипедов не много, и многие скажут что "нельзя за такие деньги купить вел, это будет говно". Это будет не говно, и он не развалится, просто будет вел с оборудованием начального уровня.