Inna Silantyeva

Скажите Пожалуйста, кто является организатором Чемпионата мира по Мотофристайлу в Сочи 2014

Мария Козлова

Главным событием для спортивной дирекции "Новая Лига"
в конце августа станет проведение этапа чемпионата мира по
мотофристайлу. Для организации этого мероприятия основной задачей было
определение площадки, где будут проводиться соревнования. С этой целью
сегодня в Сочи немецкие представители организационного комитета по
проведению этапов чемпионата мира по мотофристайлу проинспектировали три
олимпийских объекта: Конькобежный центр, Олимпийский стадион "Фишт",
ледовый дворец "Большой". Было определено, что по всем техническим
характеристикам наилучшим местом является ЛД "Большой".
Руководство СД "Новая Лига" вместе с немецкими специалистами и первым
заместителем главы города Сочи обсудили основные вопросы организации
этапа чемпионата мира, и были достигнуты необходимые договоренности по
проведению соревнований в Сочи.