Михаил

Морозильньная камера Samsung RZ90EERS1 - как пользоваться?

Пока я на работе маме привезли это чудо без комментариев к использованию. В итоге - мои действия: розетка, далее кнопка 2Морозильник (Frezer). После нажатия - высвечивается температура на экране, далее через 3 сек - экран опять темный.
Вопрос: так нужно, чтобы экран не показывал температуру?

Огромная просьба - это действительно серьезный вопрос, холодильник сегодня потек, продукты тухнут. Если можно, то без глупых ком-ев и сарказма. Сама люблю пошутить, но сейчас не до шуток.

Тимофей Мешков

руководство пользователя 2013.12.17RUSSIAN, UKRAINIAN3.06 MB http://www.samsung.com/ru/support/model/RZ90EERS1/BWT-downloads