Евгения

Понятно. сложный вопрос. придется поискать в яндексе

Евгений Тебякин

Можете себя утешить такими объяснениями, как Вы ранее писали. А я Вам скажу: прошло - ушло. А люди говорят: что ни делается - к лучшему. Может деньги эти принесли бы Вам не пользу, а вред. И ещё: с тем, кто украл, Бог разберется, а Вам нужно простить и пожалеть этого человека - ему мало не будет, грех-то смертный.

Оксана @@@@@

Абалдеть!!! Чтоб с дочкой поговорить-интернет требуется.. А просто поболтать, видимо, нельзя?

Ал
Александр

не отводят