Галина Солодухина

Если так выразиться, понятно ли ему будет?

Сашенька, у меня много дел, а денежек мало. И твой приворот мешает мне работать. Не мог бы ты не делать больше приворот? Заранее спасибо

Сергей Овчеренко

а просто нельзя? "Достал!! Лучше денег дай и отвали! "

Олег Гаас

приворот не бывает большим или маленьким. Он или есть, или нет.

Надежда Дворенкова

Все зависит от Сашеньки. Сказано мягко, обидеться не должен. Однако слово "денежек" здесь смотрится как разговор с ребенком или умственно отсталым. Его стоило бы заменить, на простое "лишних денег нет". Закончить стоит более четкой конструкцией. "Не делай больше приворотов пожалуйста, все равно сниму. Толку тебе от них нет, а денег жалко. "