Инна Плужник

Adobe PS4: Как вставить выделеное не на новый слой а на выбраный? надеюсь понятно выразился

Это понятно, но если копипастить 100500 раз то и мердж 100500 раз делать!?

Протупил, можно ведь выделить! Только все равно так через попу получается.

Татьяна Логашова

В стеке слоев чякаешь по нужному слою и пастишь. Получится НАД выбранным, но ведь можно и обьеденить...