Ольга Медведева

Вопрос сложный, присложный! Цыкличная ВЕЧНОСТЬ - Доказуема? =))

Катерина

Мне кажется, это вопрос к Г. Перельману.

Лю
Людмила

сапиенсы на то и сапиенсы, чтобы не мочь рассуждать о Вселенной, это удел внеземных

Кэ
Кэти

Ах, как жаль. что я еще не во всех циклах Вечности побывала. Но то, что живу не впервой- это точняк!

Алексей

Только пройдя через бесконечность, можно познать вечность!

Юл
Юлия

Привет Непотопляемый!
У меня память о прошлых жизнях очень хорошая, всё действительно повторяется и я помню как ты прошлом цикле Вечности, точно такой же вопрос задавал, на майл ру. И тогда я тебе на него отвечал и сейчас отвечаю. Заметь - по существу!
Пока точно не могу понять, или это твой Вечный Цикл Сурка-Рыбоеда, или мой Вождя племени нуинахов? Кто же из нас у кого в гостях? Наверное мне нужно ласты примерить, может чёнить слегка проясниться в головке под набедренной повязкой.
Карамба! Девять футов тебе под ластами. Рыбьим жиром запасся на зиму?

Александр

только в бесконечности!

аргумент мой : Карен Гулюджан

Юлия

Что ж тут аргументировать если ум то не вечен) Вот стану вечным отвечу

Аня

бесконечной продолжительности оной однако

Се
Семён

По крайней мере не опровергаема.

Ру
Руслан

нашёл умников! не знаю

Андрей

..смотря чем пахнет ;))

Ку
Кундыз

Вечного ничего нет и быть не может по ряду обстоятельств - это доказать возможно !

Дикий

Всё в нашем мире развивается (если развивается) по спирали.
Один цикл - один виток.

Ан
Антон

Сансара - круговорот рождения и смерти
каждый день - умирают и рождаются это факт
только после Смерти - 100% доказуемость
но есть исключения из правил . Преображение - Кришна.Будда.Христос - может в будущем вся Земля
на сказках-мечтах Мир держится !

Андрей

доказуема вечная цикличность

Ки
Кирилл

Да мы не тупые, вопрос же самый элементарный, в математике есть два прекрасных предела, просто замечательных, всё давно доказано.

Жа
Жанна

Нет начала, нет конца - Только перемены.
Нет учителей, нет учеников - Только возвращение памяти.
Нет добра, нет зла - Только формы выражения.
Нет соединения, нет разделения - Только Одно.
Нет радостей, нет печалей - Только любовь.
Нет великого, нет малого - Только равновесие.
Нет покоя, нет энтропии - Только движения.
Нет бодрствования, нет сна - Только существование.
Нет границы, нет случайностей - Только закономерность.

Роман

А где психоделический вопрос?
Я вообще с марса

Максим

Насчет Большого Взрыва я так целеустремленно не раздумывал, но по идее если у галактик небольшие отклонения скоростей от радиальной, то сначала уже не точка должна быть.

Ел
Елена

По большому счету цикличной вечности не бывает! ! Не бывает так на новом миллиардном витке появляется своя цикличность противоположная предыдущим! ! Пока!!

Ви
Виталий

видать... в прошлой ВЕЧНОСТИ я тебя знала))) )
иначе ...чем же объяснить то, что мне
хочется с тобой болтать)))))))))))

Катюня

шо захочу, то и буду делать..

Ир
Ирина

Все кто тут есть не смогут ответить в том числе и я. Иметь доказательства и быть тут это глупо.

Ми
Миша

фсио што угодно, даказуимо....) ) http://www.youtube.com/watch?v=2cN5SQO5wd0

Антон

Никада с математикой не дружила... Про доказательство)