Александр Анисенков

EOS Utility не распознает фотоаппарат. Что делать?

Есть фотоаппарат canon eos 600D. Поле того как купил новую флешку на него, при подключении через USB компьютер перестал распознавать фотоаппарат. Подключается как носитель, а программа EOS Utility не распознает фотоаппарат. А если перекидывать просто как с носителя то теряется качество изображения.

Елена Басманова

почему теряется. не должно теряться..

Гена Сампара

не вижу смысл использования подключенному к компу фотику и флэшке в фотике.

Юлия Усачева

Попробуйте вставить карту памяти в картридер и, открыв его, скопировать фото на ЖД компьютера.