Ан
Анжелика

Как приближать масшаб на экране при съёмки видео на пример Fraps как приближать масштаб

Максим

Это делается в другой проге, например, Camtasia Studio

Вячеслав Багаев

Фрапс всего лишь делает захват экрана в реальном времени и масштабе, т. е. только то, что есть на экране. Масштабировать придётся потом, при обработке. В тех же видеоредакторах. Только не забываем, что при искусственном увеличении качество картинки будет ухудшаться.

Ксюша Сабор

в видеоредакторе Bolide Movie Creator можно выделенную область кадра "растянуть" на весь кадр. Не пробовал только именно видео от фрапса редактировать, предпочитаю PlayClaw
http://soft.softodrom.ru/ap/Bolide-Movie-Creator-p23488