Полина

Стоимость обслуживания годового налог+ расходники Volksvagen Tiguan 1.9 TSI

Владельцы Volksvagen Tiguan отзовитесь, сколько стоит Налог, Осаго и Технический осмотр с заменой расходников: фильтра, ремень, масло, ТО в год? Выбираю автомобиль и хочется понимать сколько в него надо вкладывать ежегодно. Интересует комплектация объем 1,9 литра Бензин турбо (TSI) Автомат. И ваши отзывы, что выходит из строя чаще всего и с какими проблемами сталкивались. Спасибо!.

Евгений Григорьев

1.9 не бывает мотора у ВАГа. На тигуане либо 2.0 там, либо 1.4.
из штатных проблем - помпа, тормоза (блок абс) , масложор. В остальном машина хорошая, но судя по тому, что на картинке дорестайл, то сотню он уже разменял, а учитывая то, что он турбо, я бы связываться не стал. Новую если покупать 2.0 трубо - то отличный выбор.
по ТО, сервису и т. д. - звоните в официальный сервис, там все расскажут.