Рустам Халиуллин

покупка : Kia Sorento 2.4 AT или Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 170hp 4Motion AT

Ttytuj

старый соренто (предыдущая модель) топлиа жрет немерянно (по 15-16 на трассе даже) ,не знай говорят что новый типо економичней стал гораздо-но выглядит подозрительно,
тигуан конечно лучше если новый

Наталья Петрова

Sorento пожалуй поинтересней будет.

Татьяна Жукова

тигуан естессно. чем корейское хз что.

Анна Смирнова

волькс понадежнее и покачественнее плюс с годами не особо дешевеет в отличие от киа да и киа на 2-3 года хватит

Екатерина Хольманн

Если рассматриваешь что-то кроме Тигуана и Соренто (Хотя машини разного класса), то я бы советовал посмотреть на Спортэдж и на ай икс 35ый. А так, мне ни Тигуан, ни тем более Соренто особо не по душе (ИМХО)

D.
Dani .

Соренто - поинтереснее будет.
Новая модель требует шумоизоляции