it
itavarov

Что будет, если не ввел индекс на Aliexpress?

Я случайно не ввела индекс на Aliexpress и поняла это только тогда, когда заказ уже был в обработке. Я писала продавцу, но никак не отреагировал и отправил заказ без индекса. Что теперь будет? Доедет ли вообще заказ до меня?

Юлия Лапикова

Если адрес свой правильно написала, то на распределительном пункте просто по адресу определят твой индекс и отправят в почтовое отделение. Там всё-таки не совсем дебилы работают

Денис Питель

должен, но дольше будет идти

он трек номер дал?