Eugene

Ошибка места доставки в AliExpress

Доброе утро, друзья!
Хочу поделиться с Вами проблемой, которую создал себе сам.

Когда заказал покупку на AliExpress, неверно указал город места доставки. Причём индекс, проспект, дом, квартиру - указал верно. Просто, в какой-то момент, решил поправить некоторые параметры в адресе и упустил тот момент, где выставляется "Город".

Сейчас, через 3 дня, поняв свою ошибку, я в раздумьях: догадаются на почте отправить посылку по верному адресу или же отправят её назад? Расстояние между городами небольшое - 40 км.

Ляззат Чаймердинова

Если параметры адреса не будут совпадать с данными в вашем паспорте, вам посылку просто не выдадут, куда бы она не пришла. Так что срочно отменяйте заказ и формируйте по новой.

Евгения Дровняшина

Проще всего отменить заказ и после отмены заказа с неверно указанным городом, разместить новый заказ, указав новый нужный адрес.