Айшат Хамдеева

Хочу поменять билет, купленный в России из Китая

Здравствуйте, я хотела узнать, мне папа купил авиа билет из Шанхая (Китай) в Россию, купил само собой в России, могу ли я поменять дату вылеты самостоятельно в Китае?

Олег Андрейченко

Вполне возможно, но Вам лучше связаться в той авиакомпанией, которая осуществляет этот перелет. Там Вам дадут грамотный и исчерпывающий ответ. Мы же можем только предполагать.