Елена Иванова

Имеет ли право с купленным билетом на автобус сходить бесплатно в туалет на месте прибытия по закону?

Иван Браголя

Если автовокзал государственный то да, если в частных руках то имеют право вести себя как хотят. Недавно в Екате с этим столкнулся.

Максим Трофимов

А что, в туалет только по закону можно ходить? Я бы нарушила все законы, если что...