Алексей Конарев

Куда идти с билетом купленным через интернет?

Купил билет через интернет на автобус у компании e travels и распечатал его, выезд с Киева 07.05.2013 04:30
мне с этим билетом идти в автобусу или подойти с ним в кассу и мне там поменяют его или объяснят что делать

Наум Извольский

Ну Вы же билет купили, я правильно понял? Если Вы купили билет, то значит прямиком в автобус и идти с ним. По аналогии с электронными авиабилетами.. .
Если Вы распечатали подтверждение о покупке, то сначала в кассу за самим билетом.

Алексей Севостьянов

Надо уточнить у компании перевозчика.
Например РЖД (поезда) требовал получение в кассе бумажного билета в обмен на электронный, а в аэропорту достаточно только дать паспорт на регистрации и они сами находят твой билет.
Везде по разному.
Ну и конечно в вашем случае есть шанс нарваться на поддельный сайт и заплатить свои деньги мошенникам.

Юлия Масленкова

Будет весело если придете в 4.30 и окажется, что это подделка. Позвоните в транспортную службу, которой принадлежит автобус и уточните

Татьяна

Идти в Интернет

Ма
Марина

Прямиком в окошко-справочная вокзала . Там все объяснят . Я купила так билет, на самолет . Вот жду дату вылета . И не волнуюсь . 80% европейцев пользуются этой услугой . Пора отбросить сомнения . Мы ведь цивильные люди.