Наталья

будет ли снижаться стоимость предварительных авиа билетов, купленных в феврале-марте, на июль

Денис Полоротов

если это регулярный рейс, и НЕ распродажа билетов тарифы одинаковые в течении года. Просто, быстрее всего выкупается самый дешевый. Так что, за одну и ту же сумму можно купить хоть за пол года, хоть за неделю, если останутся.

Алексей Микус

конечно экономишь до 30%.

Александр Скачков

в прошлом году в январе брали билеты на август, сэкономили порядка 40-50%

Анастасия Егорова

Ищите спецпредложения. Подпишитесь на новости авиаперевозчиков.

Машка Андрейчук

Стоимость будет снижаться, но только чартерный вылетов, самый дешевый вылет, купленный за 2-3 суток до вылета. Пример Римини 80 Евро (туда - обратно)