Руслана Лебеденко

Чем заняться летом? Дома и одной! ? И без компьютера и телевизора? Пожалуйста любые ответы...

Книги я и так читаю, а еще что? ) просто целыми днями читать книги еще скучнее!

Анютка Скачкова

ну. . .если всё так тяжко. . .

книжки читай.. . бумажные.. . их ещё выпускают 🙂

Мария Руденко

Почитай книжку.

Александр Леонов

Ну. . Задаюсь таким же вопросом.... Заводим собаку, так что время буду проводить с ней!! ! Все подружки уезжают в июне.. . И живу я одна, родители работают, папа приезжает только на выходные.. . В общем одна проблема.. . Сходи купаться, сходи к бабушке и т. п. Удачи....