Аня

чем заняться дома? при этом ни сидя в интернете и не смотря телевизор

Екатерина

книжку почитать..)

Денис Михайлин

попробуй из спичек домики клеить, очень красиво

Светлана Глубокова

А зачем сидеть дома, иди погуляй ...Или займись рукоделием. В конце концов уберись в комнате мож что-то интересное найдешь)

Мария Фёдорова

полежать поспать собраться с мыслями

Александр Рябченков

да многим чем, прибраться например, или устроить постирушки

Ан
Анастасия

Читать аышивать сочинять музицировать медитировать копаться в огороде телек смотреть цветоводство живлтновожство

Настя Лощинина

Приготовить что-нибудь вкусненькое!!!

On Cleans

спать
читать
гулять
спортом
пойти куда нибудь
уборкой