Наташа Романова

А правда говорят, что телевизор смотрят только пенсионеры, а молодёжь в интернете сидит?

Андрей

многие пенсионеры тоже сидят в Инете.

Ол
Ольга

неправда, я смотрю tv, а мой дедушка в ин-нете сидит (хотя наоборот тоже бывает)

Ак
Акрам

все продвинутые пенсионеры бороздят просторы интернета....

Владимир

Не всегда.
Молодежь тоже порой смотрит телевизор. хотя большую часть своего времени проводит в интернете.

As
Asemoka

ошибочное мнение ----------нахрена мне по телевизору смотреть между прокладками перхоти и гнилых зубов фильмы, я их на компе смотрю с удовольствием ,
ну вот смотрю фильм Чапаев и вдруг резко Валуев с Йети обсуждают тариф МТС, а затем тётка льёт чернила на прокладки -- это же резкий шок
создаётся впечатление что Анка пулемётчица вместо патронов вставляет ленту с тампаксами, приходится напрягать зрение -действительно ли это ?- мне оно надо ?

Са
Сашенька

А я не молодёжь, но и не пенсионерка. Видно поэтому иногда смотрю ТВ)))

Ан
Анаст

не правда, я щас и в инете и в телеке, там Том и Джери кстати идет. включи поржеш