Татьяна Максимова

Я пенсионер, смотрю каждый телевизор, нтв особенно люблю, там говорят в сибири водятся люди-звероящеры, это правда?

Наталья Усачёва

Ты к соседям давно не приглядывался?

Кирилл Макаров

Ну конечно.... можете не сомневаться!

Татьянка

вполне может быть, в Сибири есть места, где не ступала нога человека. Может, и звероящеры там водятся...

Катерина Katesekret

В Сибири сейчас самые умные люди. Это даже здесь видно, на проекте. Все самые красивые и содержательные блоги имеют сибирских авторов.
А также самую интересную прозу пишут сибирские писатели.

Анна Галайда

Раз ещё и по РенТв и по ТВ-3 то же самое говорят - точно правда))

Нахблянту Сукиблин

Раз говорят, значит правда. Дальше смотри, пенсионер.