Иван Ярыгин

Правда ли это, когда человек включает телевизор и содится перед ним

то останавливается процес становления личности

человек не видит наигранных чувст актеров и темболее им не может сочувствоавать и сопереживать

Антон Михайлов

правда! а потом начинается полная деградация вплоть до того, что забывает русский язык каверкуя его как может "содится", "процес" и прочее.. . ))))))

Татьяна Мариан

неправда часто и ложится

Александр Валинуров

Если человек тупо поглощает всю информацию, то да.

Жадоба Star

--да абракадавра нашего времени и большая гадость.. не знаешь как тобой ведут.. с чего....

Ксения Лучкова

видимо по этому и не могу смотреть так называемые "художественные фильмы", а вот индийское кино - почему-то является исключением - там искренности более наигранности получается...