Ирина Белова

сода и курение. . .Правда ли что сода отбывает охоту курить?! ?

Прошу прощение.. . "Отбивает желание курить"

Владимир Додонов

Правда, забей сигу содой и покури.

Lubov

Охота курить отобьётся тогда когда вы сами захотите бросить и перестать курить, и пока нет такого ярого желания, вы хоть упейтесь содой, обклейтесь пластырем специальным, а курить все равно будите пока хотите.

Jkub Jkub

помнится совсем недавно все упивались мочой-эликсиром жизни. урино терапия называется. теперь перешли на соду-все объедаются содой. скоро думаю перейдут на гамно. ну там мазать вместо бальзама. не говорите ерунды! никакая сода не способствует отвыканию от курения.

Attila

Ничего не слышал об этом. Знаю, что помогает бросить курить отвар овса.