Тимур Чик

Сода-Похудеть. Правда что с помощью соды можно похудеть?как?

Костя Хохлов

посадить желудок это да.. все очередной бред конечно, какая сода!

Павел ____________

Обмазываешь мокрое тело содой и голышом бежишь 10 км!!!!

Виктория Хомякова

да, практически никак. Пей уксус.

Екатерина

Никак. Не чудите

Андрей

Единственный способ похудеть, это двигаться, то есть сжигать энергии больше чем закладываешь. Ну неплохо бы праивльно питаться, исключить там жир муку сладкое майонез и потихоньку сбросить. Похудеть можно с помощью соли, отказавшись от нее совсем.

Мария К

Сода с теплой водой вызывает рвоту. Ну а если честно - откровенно, ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ

Александр Толмачёв

интересно, как можно посадить желудок? и главное куда? хорший ответ дала Таня-Маня. ..сода-это щелочь. зачем травить себя этим? нельзя похудеть без каких-либо приложений усилий. это вам не панацея. чтоб похудеть нужно запустить в организме процессы, окисления, ращепления, освобождения. сидя на диване с тарелкой плюшек и чашкой воды с содой вы не похудеете. попробуйте найти более разумный способ похудения.