Марина Голубинская

Можно ли похудеть при помощи орехов? Если "да" то при помощи каких?

Елена Матюха

Похудеть можно при помощи силы воли, а орехи тут не при чем...

Valera Storogenko

Нет, похудеть с помощью орехов нельзя, они очень калорийны.
Можно использовать их в качестве перекуса и не более чем 8-10 штук в день.
Миндаль, фисташки, фундук наиболее подходят.

Сергей Киркин

В общем, схема такова: берете грецкие орехи, не очищенные. Начинаете их жевать до последнего целого зуба. В итоге, что мы имеем: зубов нет - жрать твердое невозможно, а жидкое - неохота. Начинается процесс похудения.

ДА
Джон Абрахам

Так же, как вылечиться при помощи мочи...

Татьяна Любавская

ахах.. вы посмотрите на иХ КАЛОРИЙНОСТЬ ВНАЧАЛЕ!