Maksim Bezbah

Правда ли что можно сильно похудеть с помощью свёклы?

Если нет подскажите пожалуйста рецепт быстрого эфективного похудения. в тренажёрный зал хожу. так что про физические нагрузки писать не надо

из тренажёров я использую беговую дорожку!!!! 1

Andrei Tango

Нельзя похудеть от еды. Причём и занятия на силовых тренажёрах могут не помочь сразу (тренированные мышцы весят больше жир) . А вот беговая дорожка и пр тренажёры связанные с длительными нагрузками - это да. Только чтоб нагрузки и длительные, не "тяп-ляп".
Кушайте разнообразно, потребляйте не больше калорий чем тратите. И Компливит.

Письменная Елена

В дополнение к высказанному, в свекле очень много сахара. Похудеть -нет.

Вікторія

Свекла поможет Вам освободить кишечник от накопившихся в нём какашек, таким образом Вы потеряете часть веса, только и всего.

Са
Санёк

нет, свекла не поможет. просто поменьше ешьте. или ешьте 6 раз в день но по маленьку.

Екатерина Федорова

Свёкла богата сахарами, поэтому она калорийна. Для разгрузочной диеты подойдет, но не для похудения.
А для диеты нужно просто пересмотреть весь дневной рацион и убрать из него продукты, богатые углеводами- сахар и сладости, кондитерские и мучные изделия, хлеб и хлебобулочные изделия. исключить соленые оешки, чипсы и весь такой пищевой мусор. гулять мимо предприятий фаст-фуда. Скорректировать свой рацион на потребление 1300-1500 ккал в сутки вкупе с физическими нагрузками.

Настя Злобина

Очень многие диеты полностью исключают морковку, свеклу и их соки из-за того, что они слишком сладкие, и повышают аппетит.

Источник: your-diet.ru

Владимир Веретенников

Тренажёрный зал - не лучший способ похудания. Бег Вам нужен.

Султан Каландаров

Перед едой выпить стакан холодной воды.