Ал
Александра

Если питаться только свёклой и блюдами из свёклы и напитками из свёклы . Что улучшится ?

Константин

сахарный диабет заработаешь

Igor Igorov

Пищеварение....

Дмитрий Струнков

запора не будет

Андрей Савенков

сырая понижает сахар, вареная повышает

Dilshod Bobodzhonov

Свекла слабит сильно. На ней одной долго не просидишь.

Анастасия Жбакова

Свекла действет как щетка доя организма, если сырая есть ее нужно понемного и желательно с капустой, так как она очень тяжелая, отварную в можно много.

Валера Киевский

только свеклой и только блюдами не улучшит-перебор будет

Наталья Метальникова

Ничего. испортите свое здоровье, особенно поджелудочную. Сок свеклы сырой пить сразу нельзя, он обязательно должен постоять часок.

Мария

Однозначно улучшится выручка у продавца свеклы

Ве
Вера

Свекла хороша в разумном употреблении. "Цо занадто то не здраво"-говорят поляки.