Александр Холодилин

как похудеть с помущью соды

Екатерина Кирьянова

Сода не поможет, надо сесть на диету, напиши в интернете "как просушить тела".

Ксения Фёдорова

соду заливаешь кипятком даёш остыть а потом срёш в стакан и пей

Антон Голубов

Видел по телику и в интернете: нужно наливать теплую воду в ванну, насыпать соды и лежать в ней, расслабившись, 20-25 минут. Попробуй, говорят быстро сжигает.

Яков Цыганков

без диеты никак

Светлана Герасимова

бери рюкзак, туда 15 кг соды, и бегай по 2 часа в день, наверное похудеешь)