Aigul Chonorova

Можно ли похудеть на такой диете?

(Ем 5 раз в день, маленькими порциями.
Завтрак. (Получается что-то вроде шаурмы) Морковь (измельчённая на тёрке) Огурец (на тёрке) и капуста белокочанная (на тёрке) 10 креветок (очищенных) , лаваш армянский (его половина) мажется сырам (17 грамм) и смесь из тёртых огурцов, моркови, и капусты добавляется туда (все овощи свежие) Ну и выходит где-то 200 грамм сырья, сыр 17,5 грамм и всё это в лаваш.
На Обед и полдник тоже самое, только без креветок.
На Ужин- рыба с яйцом (Яйцо одно, рыбы грамм 200)
И второй ужин- ананас. ( в данный момент, а раньше было 130 грамм творога простоквашино 5 😵
А ну и воду 10 стаканов в день и.. и.. и.... а! Чай с молоком. (Чай с молоком редко, обычно на завтрак, и только что-бы очистить желудок, говорят он очищает... )
А теперь скажите друзья, можно на таком меню похудеть... ну килограмм на 7...за месяца 3-4?
P.S. и конечно же физические упражнения. (Быстрая ходьба 2 километра, степ-аэробика, фитбол.)

Ольга Елохина

2 км?.. .
слушай, чтобы похудеть достаточно не есть мучное, сладкое и жаренное, а так же после 18 ..

а то что ты написала, ну хз..

Anvarjon

Нет. Похудеть нельзя. Нужно ни калории урезать, а активность увеличивать.

Алена Кусова

Попробуй лучше-за 20мин до еды стакан воды.
через 20 мин после еды-стакан воды. 3-4кг за неделю.