Валерия Чугунова

Чем вы заполняете духовную пустоту? Кто то смотрит телевизор, играет на компьютере, сидит в интернете,

вместо того, что бы покаяться, и впустить в свой внутренний мир Бога, любовь, свет.

Почему людям некоторым больше нравится заполнять пустоту тем, что не насыщает?

Попробуйте почитать Библию, помолиться Богу своими словами, сходить на Богослужение, итд. И сравните с тем, что вы читайте, что делаете и куда ходите.. .

Аннет К

Читаю Библию, размышляю над прочитанным, думаю, как применить узнанное, или поделиться с другими. и др.

Ев
Евгения

А что такое духовная пустота? )

Аскольд Смачный

Бог же всё вовремя даёт))

Наталья Соколова

увы, но к богу многие приходят совершив поступки за которые приходиться расплачиваться, так наверное устроен человек. Покаяние и вера в бога дает душевное спокойствие, но порой исправить уже ничего нельзя...

Галина Вайнярв

У меня складывается впечатление, что тут целая секта околачивается религиозных служителей. Я ничего не имею против: у каждого свой хлеб, но все-таки, если Вы задаете вопрос, не стоит, наверно, в пояснениях так отчаянно педалировать свою точку зрения. Вспомните золотое правило этики. Вас читают не только верующие. Уважайте окружающих.

Дмитрий

Духовную пустоту не заполнять не чем. Займись Сахаджа йогой и всё поймёшь

Виктория Калиничева

Библию читаю, несчастных утешаю...

Н-
Николай -Степанов

я смотрю телевизор, играю на компьютере, сижу в интернете и хожу в церковь. А духовной пустоты во мне нет. Так воспитали..

НЕ
Надя Ефимова

Библия-молитва.... Дух Святой идеально наполняет пустоту. ведь она имеет форму Бога.

Ан
Анна

Ну ты дал, духовность древних скотоводов современному человеку, я лучше в синагогу пойду с евреями водку пить.

НЕ
Наталия Евсеева

Почему только через библию можно впустить Бога? От Бога личных указаний не было, почему же группа лиц единолично пользуется правом выступать от его имени и заниматься торговлей?