Эльвира Баранцева

вы тут сидите в интернетах в телевизоре, а всё это вещи иблиса?

Самойлова

Интернет, компьютер, телевизор - могут стать вашими идолами.. .

Бог должен быть на первом месте!

Алексей Почуев

Хренова Коран читали - один из путей на небеса это как раз заниматься наукой, ибо кровь праведника и чернила ученого равны перед Аллахом.

Катюша Шмакова

в грязных руках и чистое станет грязным.

Титу 1:15 Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.