Сергей Литвиненко

Накажем Иблиса людским судом.

Краткое досье на шайтана: мошенник, ходит у нас в крови, отказался делать земной поклон Адаму. ВЫГОДА-обречённость и вечное наказание для людей. ИТОГ-муки ада (он сам туда попадёт-пока думает выкрутится) . ПРЕДЛАГАЮ: всем принять Ислам.

Н.
Наталья .

иблис накажет вас отсутствием еблиса

Валерий Евдокимов

помоему Аллах это шайтан, если не ошибаюсь.
точнее писать даже Олагх.

Ан
Аня

Все из за того что отказался делать Адаму какой то там поклон. Я бы тоже отказался. Не судите и не судимы будете

Елена Романова

первобытным людям предложи
может они поверят в этот бред

Aйбек

-Атеист;
-Александр;
-не толерантен;
-Прикольные Завитушки;
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итого: 4 человека (сами того не ведая) выбрали путь поклонения иблису
вместо того, чтобы поклоняться Аллаhу.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Их сердца поражены недугом. Да усилит Аллах их недуг! Им уготованы мучительные страдания за то, что они лгали. » (2:10);

«Мы отворачиваем их сердца и умы, поскольку они не уверовали в него в первый раз» (6:110);

«Когда же они уклонились, Аллах совратил их сердца. Аллах не ведет прямым путем людей нечестивых» (61:5);

«А что касается тех, чьи сердца поражены недугом, то это добавляет сомнение к их сомнению, и поэтому они умрут неверующими» (9:125).

«Аллах увеличивает приверженность прямому пути тех, кто следует прямым путем» (19:76).