Людмила Малинина

ситуация на людской суд

он бросил семю с 2 детьми... женился на двоюродной сестре жены несовершеннолетней... развелись остался малолетний сын... она (малолетняя) спустя время разбила следующую семью с ребёнком. кто они по вашему мнению?

Самое главное почему должны страдать 4 ребёнка?

люди может это наивно... если мы допускаем такое.. грош нам цена

Grimme Gray

Мне очень нравится вот это у вас: "если мы допускаем такое.. " Как вы предлагаете не допускать? Вызывать на собрание и разбирать за аморальное поведение? Или чтобы поп анафему прочел в присутствии всех прихожан ?))))
Каждый свободен вести себя как хочет, к сожалению или к счастью. . А вы - свободны держаться подальше от таких людей, и все...

Клара Дорджиева

Кем бы они ни были, они стоят друг друга.

Юлия Деревенская

Пикец полный.... ни сами не живут и другим не дают, как говорится

Ирина Вадим

Незнаю мне все равно

Илья Соловьев

Они - люди.

Оксана Лысенко

обычная Санта-Барбара, она в каждом дворе

Тимур Таланцев

Таких историй тысячи! Эти персонажи живут, не думая ни о ЧЁМ !

Мария Шмелева

Человек человека не имеет, а если имеет, то все можно-это отношение вещей, а не людей. Жить в кайф-девиз современного общества. О женщине мечтают, как о машине и о машине, как о женщине.