Александр Савельев

А как бы вы поступили в этой ситуации?:)

Вы агент ФБР. Как-то раз вы замечаете, что ваш коллега торгует разрешениями на проблесковые маячки. Ваша цель: Остаться в нормальных отношениях с коллегой, но предотвратить дальнейшую продажу разрешений.

Неля Щабельская

Сделал бы вид, что ничего не видел, хотя взаимоотношения в коллективах, что МВД или ФСБ сейчас очень напряженные, все друг друга стараются подставить, чтобы выслужиться перед начальством.

Марис

Анонимка коллеге о том, что стало известно о его играх и пора завязывать.

Юлия

Ну, Путин - агент другой американской организации и маячками уже не торгует.

Наталья Дюрина

У настоящего агента ФБР здест нет никакой альтернативы -
сообщить в контрольную комиссию, коллега ненадёжный в деле пртнёр,
он может подвести в сложной ситуации, или предать.
В России всё исторически поставлено с ног на голову.
Именно поэтому у нас процветает коррупция и преступность.

Натали

Купила бы все