Иван Александров

В 90-ые все смотрели телик и не знали, что будет такая вещь как Интернет, а сейчас все сидят в Интернете и не знают что?

будет такая вещь как?

К*
Катерина***** ***

Некоторые телеканалы уже давно "пересились" в интренет.

Александр Кметь

А сейчас многие не знают, что такое.. . реальная жизнь! Думают, что Инет - это и есть ВСЯ жизнь...

Юлия Кожарина

И не знают, что есть книги и целые библиотеки.

Света Дедкова

Современные телевизоры имеют доступ в интернет, а телевидение вымрет как динозавры. Или смотреть его будет зомбированный народ

Руслан Галиев

как прокормиться, как выжить, если случится что нибудь. ну например пропало электричество.

Сергей Кузьмичев

Можно собраться с друзьями и рвануть в лес, и там пообщаться.